Детский сад 146

неделя Малых летних Олимпийских игр

В МБДОУ «Детский сад №146» завершилась неделя Малых летних Олимпийских игр. Были организованы различные эстафеты, соревнования по бадминтону, соревнования на велобегах. На закрытие недели юные олимпийцы поделились своими достижениями в различных видах спорта: художественная и спортивная гимнастика, дзюдо. Ребята каждой возрастной группы были награждены грамотами.

Парад шляп

В МБДОУ «Детский сад №146» прошёл парад шляп! Что такое дефиле? Известно каждому вполне! Это парад - модный показ! Ну что же, друзья, приветствуйте нас! Громче звучите фанфары под сводом нарядного зала.

Посещение библиотеки

Дети подготовительных групп посетили библиотеку им. К.И. Чуйковского.. Тема беседы: «Экология», дети узнали, как правильно сортировать мусор по специальным обозначениям.

12 Апреля -День Космонавтики

12.04.2023 года в нашем детском саду прошел тематический праздник, посвященный Дню Космонавтики/ В гости к детям прилетал настоящий космонавт

Весенние праздники в детском саду

Мы всех вас поздравляем! Чтоб были все счастливыми Вам от души желаем!

Дети подготовили мамам сюрприз! Каждый нарисовал портрет своей мамы.

МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОСТИ 2022

В течение сентября в детском саду проходили мероприятия по формированию навыков безопасного поведения у дошкольников. Большое внимание уделялось безопасности на дороге.

Городской праздник «Детство под созвездием культуры»,

посвященный Дню защиты детей, пройдет в парке «Солнечный ветер»

В 2022 году городской праздник «Детство под созвездием культуры», посвященный Дню защиты детей, пройдет 01.06.2022 с 11.00 до 14.00 часов на базе парка семейного отдыха «Солнечный ветер» (пр-кт Ленина, 152в). Праздник посвящен Году культурного населения народов России, объявленному Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

В праздничной программе запланировано проведение более 20 мастер-классов, 10 игровых программ, 5 викторин, 4 спортивных состязания и двухчасовой концерт детских творческих коллективов. В концерте примут участие 9 детских коллективов, из них две Школы моды и одна Школа каратэ-до и кабудо «Бусинкан».

Всего в празднике задействовано 9 организаций дополнительного образования города Барнаула.

В парке будет обеспечен питьевой режим ООО «Барнаульская водяная компания», имеются питьевые фонтанчики/

Приглашаем всех на солнечный детский праздник!

Полезные ссылки

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

развитие детства

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула Линия помощи «Дети Онлайн»